Примера. 2-й тур, анонс матчей пятницы

25 августа 2017, 09:24 | Футбол | Оригинал статьи
getty images
Размер текста:

Football.ua представляет превью к двум стартовым поединкам второго тура испанской Ла Лиги.

Пока весь мир обсуждает жеребьевку Лиги чемпионов и ожидает жребий Лиги Европы мы возвращаемся в Испанию. Вторая хорнада обещает быть не менее интересной, чем первая, и уже сегодня состоятся два крайне интригующих поединка — Сосьедад на Аноэте сразится со злым после поражения в первом туре Вильярреалом, а Бетис на родном стадионе попробует набрать первые очки в матче с Сельтой.

Реал С — Вильярреал Пятница, 21:15, Сан-Себастьян, Аноэта. Арбитр встречи — Эстрада Фернандес.

В первом туре Сосьедад благодаря судейской ошибке в конце встречи одолел Сельту, тогда как Вильярреал после осечки арбитра пропустил гол от Леванте и в итоге уступил. Выходит, что после первого тура в активе сегодняшних соперников должно быть по одному баллу, но благодаря или вопреки судейских ошибок у басков пока максимальный результат, а "субмарина" вынуждена довольствоваться "баранкой".

В этом сезоне, как и во многих предыдущих, Сосьедад и Вильярреал являются прямыми конкурентами в борьбе за место в еврокубках, из-за чего этот матч не может не вызывать интерес. Вероятно, что хозяева предложат сопернику сыграть в открытый футбол, но Вильярреал — не так команда, которая согласится на это и станет играть без центра поля. Тем не менее, соперники наверняка обменяются голами, а исход встречи решат мелочи. Главное, чтобы не было проблем с арбитражем. Хватило в первом туре.

Ориентировочные составы:

Реал: Рульи — Одриосола, Рауль Навас, Иньиго Мартинес, Кевин Родригес — Прието, Ильяраменди, Сурутуса — Вела, Виллиан Хосе, Оярсабаль Вильярреал: Фернандес — Гаспар, Альваро Гонсалес, В. Руис, Хайме Коста — Форналс, Тригерос, Родри, Саму Кастильехо — Бакка, Бакамбу Травмированы: К. Мартинес — Марин, Асенхо, Б. Сориано, Р. Сориано, Черышев Под вопросом: Иньиго Мартинес, Рубен Пардо — М. Гаспар, Бонера Интересные факты:

- В последних пяти из шести матчей Сосьедада было забито не менее 3 голов.

- Вильярреал не проигрывает у Сосьедада в 11 из последних 12 матчах во всех турнирах.

- Сосьедад не знает горечи поражения в последних 7 матчах Примеры.

прогноз 2:1 Бетис — Сельта Пятница, 23:00, Севилья, Эстадио Бенито Вильямарин. Арбитр встречи — Де Бургос Бенгоэчеа.

Матч Бетиса и Сельты привлекает внимание, в первую очередь, из-за хозяев. В первом туре севильская команда противостояла Барселоне, поэтому делать выводы по ее игры было крайне сложно. Теперь же "огурцам" предстоит сразится с менее грозным соперником — Сельтой. Бетис провел активную трансферную кампанию и заметно усилился. Тем не менее, на данный момент игра этой команды — абсолютная загадка. В состав понемногу вливаются новички, тренер пробует различные модели (в товарищеских играх Бетис играл по разным схемам), но результат руководству нужен уже сейчас. После весьма внушительных трат этим летом боссы клуба хотят видеть отдачу.

Что касается Сельты, то, как говорилось выше, команда в прошлом туре пострадала от действий арбитра и именно из-за него потеряла одно очко. Сегодня "кельтам" будет не легче, чем в матче с Сосьедадом, ведь на родном стадионе Бетис, несомненно, будет играть на победу. Очень интересно, как себя во второй игре проявит молодой новичок Сельты Макси Гомес, сумевший в первом туре отгрузить Сосьедаду два гола.

Ориентировочные составы:

Бетис:

Адан — Барраган, Феддал, Манди, Дурмиси — Камараса, Хави Гарсия, Гуардадо — Хоакин, Леон, Лейва Сельта: Альварес — Мальо, Кабрал, Фонтас, Хонни — Хосабед, Радоя, Васс — Аспас, Макси Гомес, Систо Травмированы: Будебуз — Гвидетти Под вопросом: Камараса Интересные факты:

- В последних семи играх Сельты было забито не менее трех голов.

- Сельта проиграла 7 из 8 последних матчей.

- В последних 7 матчах Сельта пропускает минимум дважды.

прогноз 2:2 Александр Пузик, Football.ua Автор: Александр Пузик




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ