Морозюк: С Александрией всегда непросто играть

04 мая 2017, 16:34 | Футбол
Николай Морозюк, football.ua
Размер текста:

Предыдущий поединок чемпионата Украины против Черноморца Николай Морозюк пропустил из-за дисквалификации. На его позиции действовал Никита Кравченко.

"Как для первого матча, Никита выглядел довольно неплохо, действовал спокойно, уверенно в своих силах. Словом, мне понравилось. Всегда приятно, когда есть конкурент на твоей позиции — это не позволяет лишний раз расслабиться. Поэтому это хорошо, как для него, так и для меня", — заявил Морозюк в интервью официальному сайту Динамо.

В финале Кубка Украины динамовцы сыграют с Шахтером, но до этого им предстоят еще матчи практически проигранного чемпионата.

"Еще нет мыслей конкретно о Шахтере. Сейчас готовимся к поединку чемпионата с Александрией. Думаю, уже ближе к 17 мая будем серьезно настраиваться и морально, и в плане и тактики, и проводить нацеленные тренировки перед этим матчем. Да, наверное, это самая важная для нас встреча, но за счет предыдущих игр чемпионата должны подойти к ней в хорошей форме".



"Чем запомнилась Александрия?  Своей организацией игры, бойцовскими качествами. С этим коллективом всегда непросто играть, особенно на выезде. Как и с другими оппонентами, важно забить первый мяч — тогда соперник больше раскрывается, хочет отыграться, поэтому появляются свободные зоны и т. д".

Матч между Динамо и Александрией состоится 7 мая. Киевляне должны выигрывать и надеяться на осечку Шахтера в игре с Зарей, чтобы сохранить теоретические шансы на чемпионство.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ