"Не буду пересекаться с этими людьми" украинский боксер проведет бой в андеркарде россиянина

20 января 2023, 11:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинский чемпион WBA в легчайшем весе Артем Далакян (21-0, 15 КО) сообщил о том, почему его бой пройдет в андеркарте Артура Бетербиева.

"Когда нам предлагали программу, нам не озвучили, что этот человек будет биться в этой же программе. Даже не хочу называть его имя. Я, моя команда, президент клуба, мы не будем пересекаться с этими людьми. Мы не хотим с ними даже видеться. Мы постараемся сделать так, что будем жить в другом отеле. Отношение к этим людям у меня закрыто, вопрос к этому человеку у меня закрыт.

Даже не хочу разговаривать на эту тему и где-то пересекаться с этим человеком. Ибо этот человек дружит с тем Кадыровым. И все, эта тема закрыта. Я отстаиваю свои интересы, флаг Украины, Украину, свой пояс и промоутерскую компанию. Я боксирую последним, мой бой будет после него. Я выхожу в свое пространство, это мое время. Я вышел, отбоксировал. Постараюсь выиграть. Привезу назад пояс чемпиона в Украину – это самое главное", – сказал Далакян.

Напомним, Далакян выйдет на ринг против претендента из Коста-Рики Давида Хименеса (12-0, 9 KO).

Поединок пройдет 28 января в рамках вечера бокса на "Уэмбли" а Лондоне, где главным поединком станет бой россиянина Артура Бетербиева с Энтони Ярдом.

35-летний Далакян свой прошлый бой провел против панамца Луиса Консепсьона в ноябре 2021 года и победил техническим нокаутом в девятом раунде. Это была его пятая защита титула. Всего на счету Далакяна 21 победа (15 – нокаутом) без поражений.

[see_also ids="522021"]

Ранее сообщалось о том, что известный промоутер отказался подписывать российских боксеров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ