Легенда бокса и поклонник Путина с российским паспортом ответил на критику от Владимира Кличко

15 июня 2022, 17:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Недавно Владимир Кличко упрекнул американца в том, что в сентябре 2015 года тот получил российское гражданство, а также встречался с российским диктатором Владимиром Путиным и посещал временно оккупированный Крым. После этого Джонсу запретили въезд в Украину.

"Многие люди продолжают говорить сумасшедшие вещи. Кличко пытается затащить меня в политический мир, но я не имею никакого отношения к политике. Я не знаю, что ты там говоришь о политике, но если ты хочешь драться, можешь мне позвонить. Я имею в виду, что все хорошо.

Почему ты нацелился на меня? Я не имею никакого отношения к этому. У меня есть люди с обеих сторон. Я никого не хочу видеть на войне, потому что Ломаченко - один из моих любимых боксеров. Думаешь, я хочу смотреть, как он воюет с Россией? У меня есть 25 человек, которых я тренирую в России, дети-любители, не имеющие ничего общего с этим.

Я тоже сочувствую этим детям.

Я никого не желаю видеть на войне. Вы не единственный человек, у которого проблемы. Не пытайся втянуть меня в это. Я не знаю, почему в Украине внесли меня в черный список за посещение Крыма. В 2015 году я даже этого не понимал.

Поскольку я занимаюсь боксом, а ты хочешь заострить атмосферу, ты можешь прийти и получить бой. В противном случае я не хочу слышать, о чем ты говоришь", - передает слова Джонса Boxing Scene.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ