"Похоже на реванш с Джошуа": Усик нокаутировал талисмана клуба НБА

19 января 2022, 00:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в сверхтяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) в шутку нокаутировал Быка Бенни — маскота баскетбольного клуба НБА "Чикаго Буллз".

Это произошло еще в октябре 2019 года, а сейчас об этой ситуации упомянули на странице общего бренда Усика и Ломаченко в Instagram.

Украинец провел дуэль взглядов с москвой, после чего в шутку нанес удар в челюсть "противника". Бенни сделал вид, что не смог устоять на ногах и упал. Александр начал отсчитывать нокаут. "Быка завалил", "Похоже на реванш из Джошуа", "Что за цирк", "Это Фьюри от него получил нокаут", — пишут читатели в комментариях.

В ночь на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным судейским решением – 117-112, 116-112 и 115-113 и завоевал титулы IBF, WBO, WBA и IBO в сверхтяжелом весе.



Точной даты реванша между Усиком и Джошуа еще нет. По словам промоутера британского боксера Эдди Гирна, реванш планируется на апрель 2022 года. С местом боя также не определились, но идею проведения поединка в Украине считают финансово невыгодной.

В активе 34-летнего Усика 19 побед (13 – нокаутом) в 19 поединках. Три из них он провел в тяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ