Ломаченко отправил Комми в больницу: африканский "Терминатор" поделился эмоциями после поражения

12 декабря 2021, 11:28 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ганский боксер Ричард Комми по прозвищу "Терминатор" прокомментировал свое поражение от украинца Василия Ломаченко в бою за пояс интерконтинентального чемпиона в легком весе по версии WBO.

Смотрите также: Ломаченко - Комми: лучшие моменты боя (видео) По итогам 12 раундов украинец победил единогласным решением судей - 117:110, 119:108, 119:108. В седьмом раунде Ломаченко отправил африканца в нокдаун, но пожалел оппонента и благородно не стал его добивать.

"Я дрался за свою страну, за свой народ. Я их разочаровал, но верю, что я вернусь. В том раунде, когда я упал, я на мгновение отвлекся - и бум. Я просто отвел от него свои глаза, вот и все. Мне стоило сохранять концентрацию, но что есть, то есть.

Ломаченко - отличный боксер. Я сделал то, что я должен был сделать. Я горжусь своим народом и бьюсь за него. Я очень люблю свой народ. Со мной ничего не произошло, все хорошо. Мои амбиции остаются неизменными: я хочу быть двукратным чемпионом мира" - сказал Комми в ринге.

Инсайдер Дэн Рафаэль, ссылаясь на информацию от команды Комми, сообщил, что сразу после боя 34-летний боксер отправился в больницу, где пройдет медицинское обследование в качестве меры предосторожности. Ранее ТСН Проспорт писал, что Ломаченко заподозрили в измене. Василий в ринге праздновал победу над Комми не с флагом Украины.

Для Ломаченко это был второй выход на ринг после поражения Теофимо Лопеса в октябре прошлого года. Всего украинец провел 18 поединков в профи: 16 побед (11 - нокаутом) и 2 поражения.

Комми 34 раза выходил на профессиональный ринг, одержав 30 побед (27 - нокаутом). Это его четвертое поражение в карьере.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською