Ломаченко единогласным решением судей победил Комми в Нью-Йорке

12 декабря 2021, 07:07 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В Нью-Йорке (США) на арене "Мэдисон Сквер Гарден" состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок украинца Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) и ганца Ричарда Комми (30-4, 27 KO).

Ломаченко подтвердил статус фаворита поединка - вся дистанция боя прошла под его диктовку. Уже во втором раунде украинец впервые потряс своего соперника, но поединок продолжился, а ганец периодически отвечал острыми атаками.

В седьмом раунде комбинация от Ломаченко отправила Комми в нокдаун, но угол африканского боксера решил продолжить бой. После завершения полной дистанции поединка все судьи единогласно отдали победу украинцу.

Видео нокдауна

Down goes Commey ??The Ringside Cam of @VasylLomachenko’s masterful work ??#LomaCommey pic. twitter.

com/hKFVaIory4

— Top Rank Boxing (@trboxing) December 12, 2021

Впервые в карьере Ломаченко провел два подряд боя без чемпионских поясов на кону. В июне украинец техническим нокаутом победил японца Масайоши Накатани. Таким образом, Василий одержал уже две подряд победы после поражения от Теофимо Лопеса и потери всех своих поясов.

[see_also ids="476359"]

Ранее сообщалось о том, что промоутер Ломаченко связался с командой абсолютного чемпиона мира Камбососа по поводу возможного боя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською