"Он вывел меня из строя": Уайлдер попал в больницу после страшного нокаута от Фьюри

11 октября 2021, 22:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер оказался в больнице после поражения нокаутом от чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри.

Фьюри - Уайлдер: видео нокдаунов и нокаута В течение боя "Бронзовый бомбардировщик" трижды побывал на канвас ринга. Сначала в нокдаунах в третьем и десятом раундах, а затем Фьюри окончательно "вырубил" Деонтея в 11-м раунде.

Американского боксера оперативно доставили в медицинский центр, чтобы он прошел тщательное обследование. Это было сделано с предохранительной целью из-за того, что Уайлдер пропустил в бою много чрезвычайно мощных ударов, пишет The Independent.

"Я сделал все, что мог, но этого не хватило. Я не уверен в том, что произошло. Я знал, что Фьюри вышел на ринг в весе 125,6 кг не для того, чтобы стать танцором балета. Он пришел, чтобы давить на меня, попытаться вывести меня из строя - ему это удалось", - прокомментировал свое поражение Уайлдер.



Фьюри - Уайлдер: видеообзор чемпионского боя Таким образом, Фьюри сохранил пояс WBC в супертяжелом весе. Остальные три самые престижные титулы хэвивейта - WBA, WBO и IBF - сосредоточил в своих руках украинец Александр Усик, отобрав их у британца Энтони Джошуа.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что Фьюри заговорил о собственном величии после победы над Уайлдером. Также "Цыганский король" спел в ринге после своего триумфа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ