"Вынесет за 3-7 раундов": скандальный украинский боксер удивил прогнозом на бой Усик - Джошуа

21 сентября 2021, 16:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер Иван Редкач, который ранее отказался принять гражданство России, сделал прогноз на чемпионский поединок между своим земляком Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Читайте также: где смотреть чемпионский бой Усик - Джошуа и прогнозы букмекеров Редкач опубликовал пост у себя в Instagram, где изобразил Джошуа на коленях перед Усиком. Иван верит, что поединок завершится победой украинца нокаутом.

"Оставлю пост до утра. Сделайте скрины, чтобы потом не говорили бла-бла-бла. Саша его вынесет за 3-7 раундов, это будет его ночь. Джошуа уже побил двух олимпийских чемпионов (Александра Поветкина и Владимира Кличко - прим. ). Усик молодой, у него не было столько боев, как у этих ребят, они были уже на финише карьеры. Сашенька, пришло твое время. Не забудьте купить побольше попкорна домой. Это будет яркая эмоциональная ночь", - написал Редкач у себя в Instagram.

Отметим, что такие авансы Усику являются достаточно неожиданными со стороны Редкача, поскольку ранее он неоднократно критически высказывался об Александре. Редкач заявлял, что "Ответ Усика "Крым божий" - как минимум лицемерие". Также Иван назвал тренера Усика сепаратистом и призвал изгнать его из страны.

Читайте также: Стал известен гонорар Джошуа за чемпионскую битву с Усиком Поединок между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур". Начало ориентировочно после 23:00 по киевскому времени.

На кону в этом поединке будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO, которыми владеет Джошуа.



34-летний Усик в последнем поединке победил Дерека Чисору и защитил звание обязательного претендента на пояс WBO. Александр выиграл все свои 18 боев в карьере, два из них он провел в супертяжелом весе.

На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.

Ранее ТСН Проспорт писал, что Джошуа назвал наибольшую угрозу от Усика в чемпионской супербитве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ