Круглосуточный повар, спортзал и семь плазменных телевизоров: какие условия жизни предоставили Месси в Париже

17 августа 2021, 00:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Аргентинский новичок ПСЖ Лионель Месси уже вовсю с семьей обустраивает свою жизнь в Париже. Футболист с женой подыскивают себе жилье в столице Франции, а пока они с детьми остановились в отеле Royal Monceau.  СМИ стали известны детали проживания Лионеля в элитной гостинице.

34-летний аргентинец арендовал роскошный жилой комплекс, который входит в состав Royal Monceau, но изолирован от основного блока гостиницы. За сутки проживания в апартаментах площадью 350 квадратных метров Месси платит 15,5 тысячи евро. Комплекс состоит из трех спален, трех ванных комнат, оборудованной кухни, гостиной, столовой и частного спортзала. Он расположен в нескольких метрах от Елисейских полей и Триумфальной арки. Также футболисту были предоставлены такие услуги, как круглосуточный шеф-повар, а также водитель в его полном распоряжении и не менее семи больших плазменных экранов, сообщает El Mundo Deportivo.

Напомним, 30 июня 2021 года истек срок действия контракта Месси с "Барселоной".

Каталонский клуб не смог подписать новый контракт с Лео из-за финансовых правил Ла Лиги.

Месси присоединился к академии "Барселоны" в 2000 году, а за главную команду выступал с 2005 года.  Он является рекордсменом клуба по количеству сыгранных матчей (778) и количеству забитых мячей (672) в его составе.

С командой Лионель выиграл 35 трофеев, включая 10 чемпионатов Испании, четыре Лиги чемпионов,  получил шесть "Золотых мячей".  Это тоже является рекордом для игроков, которые выступали за "Барселону".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ