Футболисты норвежского клуба устроили на стадионе секс-вечеринку: привели девушек и бегали по арене полуголыми

13 августа 2021, 13:14 | Спорт | Оригинал статьи

Большой скандал разгорелся в норвежском футболе. Игроки клуба "Бранн" устроили секс-вечеринку прямо на клубном стадионе.

12 футболистов решили отметить переход в команду новичка, собравшись на ужин. Мероприятие затянулось и продолжилось тем, что игроки пригласили на стадион четырех девушек.

В последствии на арене футболисты занялись сексом с ними и бегали полуголыми по полю.

Вечеринка завершилась около пяти часов утра, сообщает Tv2. no.

Информацию о загуле своих футболистов уже подтвердили в "Бранне". Интересно, что клуб не стал наказывать своих игроков.

В турнирной таблице Чемпионата Норвегии "Бранн" занимает последнее, 16-е место. В активе команды 7 очков после 14 поединков.

При этом "Бранн" имеет 4-матчевую беспроигрышную серию. Команда дважды выиграла в Кубке Норвегии и дважды сыграла вничью в Чемпионате страны.