Роналду и Джорджина слились в страстном поцелуе на море, пока Месси пашет с возлюбленной в спортзале

20 июля 2021, 09:56 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду вместе со своей невестой Джорджиной Родригес отдыхает после окончания Чемпионата Европы-2020. Ранее влюбленные делились семейными фотографиями с роскошной яхты, а теперь запостили в Instagram кадры горячих объятий и поцелуев.

Яркие фото распространила в соцсети Джорджина. Сам футболист также разместил одну из фотографий в профиле, подписав ее: "Моя любовь".

В комментариях подписчики Криштиану рассыпались в комплиментах в адрес пары: "Лучшие", "Очень красивые", "Какая сильная любовь", - написали они.

В свою очередь,  извечный конкурент португальского бомбардира в борьбе за звание лучшего футболиста планеты аргентинец Лионель Месси после триумфа на Кубке Америки не торопится с пляжным отдыхом.



Лео, который наконец договорился о новом контракте с "Барселоной", в компании своей жены Антонеллы Рокуццо позанимался в спортзале и выложил соответствующий снимок в Сеть.

Роналду и Джорджина воспитывают четверых детей: Криштиану-младшего, Еву, Маттео (все - от суррогатной матери) и Алану Мартину Лионель и Антонелла воспитывают троих сыновей: Тьяго, Матео и Чиро.

Как писал ТСН Проспорт, ранее невеста Роналду похвасталась аппетитными ягодицами во время купания в море.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ