"Когда выйдут из группы, тогда и поговорим": легенда российского футбола отказался сравнивать сборные Украины и РФ

05 июля 2021, 00:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легенда российского футбола Андрей Канчельскис оценил выступление сборной Украины в четвертьфинальном матче Чемпионата Европы с Англией и отказался сравнивать "сине-желтых" с национальной командой РФ.

"Команда дошла до четвертьфинала, считаю, что на данный момент она выступила достойно. Они играли в силу возможностей. Мы не знаем всех проблем: не было Малиновского, есть проблемы с защитниками, у них не такая длинная скамейка, как у англичан и в других командах. Когда у тебя короткая скамейка, и выбывают два-три футболиста — это очень ощущается.

Давайте не будем сравнивать Россию и Украину. Когда мы будем выходить из группы и играть в четвертьфинале, тогда и поговорим - в таком случае можно будет что-то там сравнивать.

А сейчас что говорить? Можно говорить все что угодно, поживем - увидим.

Сейчас у нас другие задачи, что сравнивать… Надо заниматься своими делами в своем огороде", - цитирует Канчельскиса "Чемпионат".

Сборная Украины дошла на турнире до четвертьфинала. Пройти в полуфинал "сине-желтым" не позволили англичане, разгромившие команду Шевченко со счетом 4:0.  

Сборная России завершила выступления на Чемпионате Европы-2020, заняв в своей группе с Бельгией,  Данией и Финляндией четвертое место.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт,  актер Боярский сравнил тренеров сборных Украины и России.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ