Несколько лучших способов мотивировать себя на утреннюю тренировку

07 июня 2021, 13:42 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Тренировка утром - то еще испытание! Но мы знаем, что активность в первой половине дня, может принести заряд энергии на целый день. Так как же заставить себя заняться спортом сразу после сна?

1. Приготовьте свою одежду заранее Утром, нас особенно сложно собираться куда-либо, по этой причине, специалисты советуют не только собираться заранее на работу, но и натренировку. Это поможет сохранить время и силы утром.

2. Пейте больше воды После исследования, которое провел британский журнал "Nutrition", было обнаружено, чтотренировка на пустой желудок сжигает на 20% больше жира (чем не мотивация? ). Но, тем не менее, не забывайте выпить стакан чистой воды. Она подарит заряд энергии и ускорит метаболизм.

3. Не ставьте перед собой трудные задачи Иногда, лучше меньше, но чаще.

Таким образом, сделав свое занятие от 15 до 30 минут, вы уже делаете большой вклад в свое здоровье и фигуру. Не стоит растягивать удовольствие и изнурять себя спортом.

4. Тренируйтесь рядом с домом Если ваш спортивный зал находится далеко, не стоит заставлять себя вставать заранее и куда-то ехать. Запланируйте тренировку дома, или в ближайшем парке. 20 минут - и вы сможете спокойно вернуться домой, принять душ и с чувством собственного достоинства пойти на работу!

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ