Умора дня: легкоатлет выиграл гонку и вылетел после финиша в щель под трибуны

25 марта 2021, 16:45 | Спорт | Оригинал статьи

Удивительным образом завершился спринт на дистанции 60 метров на соревнованиях в Мадриде.

Забег выиграл атлет, бежавший по пятой дорожке. После пересечения финишной черты он неожиданно не стал сбавлять скорость и продолжил бежать.

Неожиданно он споткнулся и начал падать. Падение оказалось столь неудачным для него, что он вылетел в щель под трибуны. Ролик стал популярным в Twitter. Пользователи оценили финиш победителя смешными комментариями: "Ушел на земляные работы", "Уверен, что у него имеются проблемы с АБС", "Это был отличный побег", "Отверстие было сделано на заказ".

Как сообщал ранее ТСН Проспорт,  в легкой атлетике побили рекорд, который держался 27 лет.