Слухи подтвердились: легенда мирового футбола после 11 лет совместной жизни расстался с красоткой-женой

13 марта 2021, 17:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный испанский экс-футболист Икер Касильяс подтвердил информацию, что он расстался со своей женой - журналисткой Сарой Карбонеро.

Бывший вратарь опубликовал в Instagram совместное фото с матерью своих двоих детей. В комментарии к посту Икер написал, что они с Сарой расстаются, но останутся хорошими друзьями.

"И Сара, и я очень гордимся семьей, которой мы были, и тем, что смогли разделить любовь, которая наполняла нас счастьем все эти годы совместной жизни.

Сегодня наша любовь идет разными, но не далекими путями, поскольку мы продолжим вместе выполнять чудесную задачу - оставаться преданными родителями, как мы это делали до сих пор. Это очень продуманное решение, которое мы принимаем по взаимному согласию", - написал Икер.

В мае 2019 года Карбонеро публично заявила, что борется с раком яичников.  Она рассказала, что перенесла операцию и ей предстоял путь длительного восстановления.

За некоторое время до этого Касильяс, перенес инфаркт. Ему стало плохо прямо во время футбольной тренировки.

После операции на сердце футболист был вынужден завершить свою спортивную карьеру.

В феврале 2021 года Сару госпитализировали на несколько дней в клинику, и потом папарацци видели, как Икер забирал ее из больницы.  

Напомним, вместе Икер и Сара с 2009 года, а в марте 2016 года Карбонеро официально вышла замуж за Касильяса, с которым она встречалась 7 лет до свадьбы. У супругов двое сыновей - 7-летний Мартин и 5-летний Лукас.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ