Усик снялся в фильме Оксаны Марченко и вспомнил, как едва не умер в детстве

06 марта 2021, 15:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер Александр Усик появился в первой серии многосерийного фильма "Паломница" жены главы политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука Оксаны Марченко.

Усик рассказал, что в детстве он перенес тяжелую болезнь, которая могла стоить ему жизни.

"Я заболел и услышал разговор мамы с врачом, я, возможно, не смогу вытянуть эту болезнь. И батюшка пришел в церковь, я готовился, что к встрече с Богом, спрашивал у него, как это, как он встречает, что надо говорить. Батюшка удивленно смотрел на меня (мне было 7-8 лет) и говорит: "Ты почему о смерти вообще говоришь? Единственным, кому решать, умрешь ты или нет, так это Всевышнему", - поделился Усик.

Напомним, 19 февраля СНБО принял решение о применении санкций против 19 юридических и 8 физических лиц. В частности, санкции будут применены к главе политсовета партии "ОПЗЖ" Виктору Медведчуку и его жене Оксане Марченко. Санкции налагаются на все имущество и активы, которые в подчинении Медведчука и его жены.

Также СНБО принял решение о возвращении в собственность государства части нефтепродуктопровода "Самара — Западное направление", поскольку им владеет компания "ПрикарпатЗападтранс", которую связывают с Медведчуком.

Ранее, 2 февраля Зеленский ввел в действие решение СНБО о применении санкций против депутата от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Тараса Козака и 8 компаний, которые являются учредителями телеканалов "112 Украина", "ZIK" и "NewsOne". Из-за санкций эти телеканалы прекратили вещание в Украине.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ