Переключился на бокс: Селезнев потренировался с Усиком после скандального изгнания из "Колоса"

03 марта 2021, 14:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский нападающий Евгений Селезнев показал, как поддерживает форму после громкого отчисления из ковалевского "Колоса".

35-летний футболист потренировался в боксерской зале в компании с Александром Усиком. Также Евгений опубликовал в Instagram видео, где работает на лапах вместе с тренером и добавил подпись "Немного кардио". В первый день февраля стало известно, что Селезнева отчислили из "Колоса" из-за нарушения режима на тренировочном сборе в Турции. Подробности инцидента держат в тайне. СМИ писали, что 35-летний футболист прибыл на один из спаррингов пьяным.

Сам Селезнев опроверг эту информацию, заявив, что не играл в товарищеском матче из-за проблем с ахиллами. Футболист убежден, что из него умышленно "делают алкоголика".



Позже "Колос" подтвердил, что Селезнев покинул расположение клуба в Турции, воздержавшись от объяснений ситуации касательно форварда. Ковалевский клуб исключил Евгения из заявки на УПЛ.

Селезнев присоединился к "Колосу" осенью 2020 года. В нынешнем сезоне он сыграл за клуб из Ковалевки 12 матчей, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.

Ранее Селезнев выступал за "Шахтер", "Арсенал", "Днепр", российскую "Кубань", испанский "Малагу", турецкие "Карабюкспор", "Акхисар Беледиеспор" и "Бурсаспор".

На счету Евгения 57 матчей и 11 голов в составе сборной Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ