"Дело за боксерами": промоутер готов организовать реванш между Ломаченко и Лопесом

22 октября 2020, 22:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о возможности проведения боя-реванша между украинцем Василием Ломаченко и абсолютным чемпионом мира в легком весе американцем Теофимо Лопесом.

В комментарии BoxingScene Арум отметил, что все зависит от боксеров.

"Дело за бойцами. Я расскажу им о финансовых перспективах реванша. А дальше, если они захотят провести бой - хорошо. Не захотят - это тоже хорошо. Вот так это работает.

Эпоха Дона Кинга, когда бойцам говорили, что им делать, осталась в прошлом. Я встречусь с обеими сторонами, объясню им все о деньгах, потому что это их беспокоит. А потом они определятся с тем, что хотят делать", - объяснил промоутер.

Ранее Лопес заявлял, что не видит смысла в реванше с украинцем.

"Зачем? Я побил его, а в повторном бою будет то же самое. Для реванша нужен серьезный повод. Перед подписанием контракта мне говорили, что в случае поражения реванша я не получу.

Теперь все изменилось, и я буду двигаться только вперед", - цитирует абсолютного чемпиона мира Top Rank Boxing.

Лопес победил Ломаченко а единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109. Для Василия это было второе поражение в профессиональном боксе. После боя украинец выразил несогласие с судьями.

  Позже СМИ написали, что украинец вышел на бой с травмой плеча. Поединок вроде собирались перенести, но Лома отказался, пригрозив завершением карьеры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ