Украина — Испания: половина билетов на матч экстренно аннулирована

13 октября 2020, 20:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская ассоциация футбола (УАФ) срочно сократила разрешенное количество болельщиков на матч Лиги наций между Украиной и Испанией, который 13 октября состоится на НСК "Олимпийский", с 30% до 15%.

Решение принято по результатам срочного заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям в Киеве из-за эпидемиологической ситуации в городе.

Действительными остались первые 15% проданных билетов, остальные аннулировали. Тем, кто уже успел их приобрести, будет компенсирована полная стоимость. Болельщики, чьи билеты были отменены, уже получили соответствующее сообщение на телефон и электронную почту, которые были указана при покупке билетов.

"Просим прощения за неудобства, связанные с такими изменениями, и надеемся на Ваше понимание. Самое главное — это безопасность каждого! Поэтому просим всех, кто будет поддерживать сегодня национальную сборную в матче с Испанией, соблюдать все меры безопасности и болеть ответственно", — говорится в заявлении УАФ. Матч Украина — Испания состоится сегодня, 13 октября, в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало в 21:45.

ТСН Проспорт проведет онлайн-трансляцию игры.

В сентябре испанцы разгромили "сине-желтых" в Мадриде со счетом 4: 0.

Поражение в матче с испанцами лишит Украину шансов занять первое место в группе.

После трех туров в турнирной таблице Группы 4 Лиги А лидирует Испания (7 очков), второе — Германия (5), Украина занимает третье место (3), замыкает квартет Швейцария (1).

Руслан Малиновский не сыграет из-за перебора карточек. Заявку сборной Украины на матч смотрите ЗДЕСЬ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ