Когда эмоции зашкаливают: Моуринью и Лэмпард побили горшки во время матча Кубка лиги

30 сентября 2020, 14:45 | Спорт | Оригинал статьи

Главные тренеры "Тоттенхэма" Жозе Моуринью и "Челси" Фрэнк Лэмпард устроили словесную перепалку во время матча 1/8 финала Кубка английской лиги.

Португальский специалист сделал замечание Лэмпарду, что он стал активно вести себя у бровки после первого гола в ворота "Тоттенхэма".

"Черт побери, Фрэнк, когда твои проигрывают 0:3, ты здесь стоишь", - прокричал Моуринью. Вероятно, Моуринью намекал на последнюю игру "Челси" с "Вест Бромвичем", когда "синие" до 27-й минуты проигрывали со счетом 0:3.

В том поединке "пенсионеры" совершили камбэк и на последних минутах спасли ничью.

После короткой перепалки тренеры отошли к скамейкам своих команд.

Ранее сообщалось, что хавбек "шпор" Эрик Дайер побежал в туалет посреди матча с "Челси", а затем потроллил сам себя.

"Тоттенхэм" выиграл в серии послематчевых пенальти (1:1, 5:4 пен).

Своего соперника 1/4 финала шпоры получат во время жеребьевки 1-го октября.