"Совершенно бесплатно": Владимир Кличко согласился готовить Усика к бою с Чисорой

05 мая 2020, 17:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко сообщил, что готов помогать Александру Усику в подготовке к поединку с Дереком Чисорой, который был перенесен из-за COVID-19.

Владимир рассказал, что уже спарринговал с Сашей и с большим удовольствием согласится делать это снова абсолютно бесплатно.

"Я всегда поддерживаю Александра. Даже работал у него спарринг-партнером. Последний раз спарринговали несколько месяцев назад. Будут ли спарринги в рамках подготовки Усика к бою с Чисорой? По антропометрическим данным я не сильно похож на Дерека Чисору. Но в качестве разминки всегда готов помогать Саше. С большим удовольствием. И совершенно бесплатно", - сказал Владимир портала MixSport.

Также Кличко оценил перспективы своего соотечественника в предстоящем поединке с британцем.

"Бой Александра с Дереком Чисорой даст ответ на много вопросов. К этому поединку Саша готов", - считает Владимир.



Поединок Усик - Чисора был запланирован на 23 мая в Лондоне, однако теперь теперь может состояться не в Великобритании, а в Саудовской Аравии.

Усик провел 17 поединков в профессионалах и одержал 17 побед, 16 из них - в первом тяжелом весе. В супертяжелом весе дебютировал 13 октября 2019 года, победив Чазза Уизерспуна. Бой с Чисорой будет для него вторым в хевивейте.

Напомним, ранее Усик снял видео для хейтеров и отправил в нокаут "диванного эксперта".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ