Тусили до утра: футболист английского клуба устроил безумную вечеринку с моделями на карантине

26 апреля 2020, 12:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий "Эвертона" Мойзе Кин нарушил правила карантина и организовал вечеринку в собственной квартире в Чешире, куда пригласил друзей и моделей.

По информации The Sun, в Сеть слили фото из частной группы Snapchat с подписью "Очищение от карантина". На изображениях девушки танцуют и прикасаются к интимным местам мужчин, которые находятся рядом.

"Очевидно, что Мойзе и его друзья не считали, что правила касаются их. Вечеринка была дикой и продолжалась до самого утра. Звездам АПЛ платят огромные зарплаты за то, что они не работают. Это должно разозлить людей, которые потеряли работу или кому урезали зарплату. Они думают, что они выше правил", - заявил близкий к итальянскому футболисту источник.



В свою очередь, "Эвертон" жестко осудил поведение Кина, назвав его неприемлимым.

"Мы были удивлены, когда узнали об инциденте. Игрок первой команды игнорировал руководство и политику клуба в отношении коронавируса. Клуб выразил игроку большое разочарование и дал понять, что такие действия абсолютно неприемлемы", - говорится в заявлении "ирисок".

Ранее сообщалось, что футболист "Манчестер Сити" развлекся с проститутками на карантине, теперь он может попрощаться с карьерой в сборной Англии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ