Бывшая "жертва" Ломаченко жаждет реванша с украинцем: Он - лучший боксер

24 апреля 2020, 11:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Венесуэльский боксер Хорхе Линарес снова заговорил о реванше с украинским чемпионом Василием Ломаченко.

"Да,  возможно, однажды. У меня хорошие отношения с Ломаченко. Последний раз я видел его на Конгрессе WBO в Японии. И он тоже хочет этого боя. Но теперь я немного ниже в рейтинге, а он сверху. Так что мне нужно подняться. И у меня был потрясающий бой [с Моралесом].

Я очень хорошо помню, что я был в отличном состоянии для борьбы с Ломаченко. У меня был невероятный опыт с ним, потому что он - лучший боксер, с которым я когда-либо сталкивался в моей любительской и профессиональной карьере. Он - лучший чемпион, он дал мне большой опыт. Но я хочу реванш, поэтому я очень много тренируюсь. Я действительно хочу сразиться с Ломаченко еще раз", - сказал Линарес, которого цитирует boxingscene.



Бой Ломаченко - Линарес состоялся в мае 2018 года. Вася побывал в нокдауне, но в 10-м раунде нокаутировал соперника ударом в печень.

В том бою Ломачнко завоевал пояс WBA в легком весе, он стал первым боксером, которому удалось завоевать три чемпионских титула в разных весовых категориях всего за 12 поединков.

Следующий бой Ломаченко должен провести против чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса. Бой перенесен на осень из-за коронавируса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською