Пятов рассказал о возможном уменьшении зарплат в "Шахтере"

10 апреля 2020, 13:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал возможность уменьшения зарплат в клубе из-за пандемии коронавируса.

По словам голкипера "горняков", сейчас подобные вопросы обсуждаются с руководством. Если такая ситуация произойдет, то он не видит в этом никаких проблем.

Это Пятов рассказал в комментарии Украинской Ассоциации Футбола.

"Все понимают, что это экономический кризис. Все обсуждается с руководством. Это делается ради того, чтобы сохранить персонал клубов. Здесь нет ничего удивительного.

Если клуб справляется сам, то хорошо. Если клуб не справляется, он договаривается с футболистами о совместный выходе из ситуации. Если клуб будет требовать, мы сядем всей командой, возможно, в режиме онлайн, и это обсудим. Не вижу в этом никаких проблем", - сказал Пятов.

В этом сезоне на счету Пятова 30 поединков за "Шахтер" во всех турнирах, десять из которых он отстоял "на ноль".



Сейчас УПЛ находится на вынужденной паузе из-за COVID-19.

Добавим, что команда Луиша Каштру уверенно возглавляет турнирную таблицу внутреннего первенства, опережая ближайшего преследователя на 13 очков. Кроме того, "горняки" продолжают путь в Лиге Европы, где в рамках первого противостояния 1/8 финала минимально одолели на выезде немецкий "Вольфсбург" (2:1).

Ранее Пятов вместе с одноклубником Сергеем Кривцовым провели урок физкультуры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ