"Работайте над передачами и навесами": Тренер призвал жен футболистов помочь им держать форму во время карантина

02 апреля 2020, 21:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер призвал жен своих футболистов помогать им с тренировками в условиях карантина из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Все игроки имеют индивидуальные программы занятий и диеты. Поэтому наставник подчеркнул, что этот период можно использовать для работы над функциями и задачами игроков на поле.

"Недавно я тренировался в саду с детьми, мы отрабатывали удары. Наши нападающие сейчас должны делать то же самое и работать над передвижением.

У большинства футболистов "Юнайтед" хорошие условия и большие сады, поэтому их жены и подруги должны поработать с ними над передачами и навесами", - заявил Сульшер пресс-службе клуба.

Тем временем капитан МЮ Гарри Магуайр тренируется в саду вместе с собачкой.

Напомним, матчи английской Премьер-лиги (АПЛ) приостановлены минимум до 30 апреля. АПЛ предупредила футбольных болельщиков не ждать быстрого решения о возобновлении сезона.

1 апреля после видеосовещания с генсеками 55 ассоциаций УЕФА настоятельно рекомендовал обязательно завершить футбольные сезоны. Дедлайн - до 3 августа.

Ранее сообщалось о двух планах доиграть сезон АПЛ-2019/20:

возобновить матчи 1 июня и сыграть до 11 июля без зрителей доиграть поединки в изолированных лагерях в плотном графике В АПЛ осталось сыграть 9 туров.

Турнирную таблицу возглавляет "Ливерпуль" с отрывом от ближайшего преследователя в 25 очков. "Красным" осталось одержать 2 победы, чтобы стать чемпионами впервые с 1990 года.  "Манчестер Юнайтед" от зоны Лиги чемпионов отделяет четыре пункта.

До этого в низших лигах Чемпионата Англии уже аннулировали сезон. Это решение коснулось дивизионов ниже Национальной Лиги (5-й по рангу дивизион после АПЛ, Чемпионшипа, Лиги 1 и Лиги 2 - прим. ).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ