Алиев не верит в Украину в матче отбора к Евро-2020 против Португалии

22 марта 2019, 00:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-футболист киевского "Динамо" Александр Алиев дал прогноз на поединок квалификации к Чемпионату Европы-2020 между Португалией и Украиной.

34-летний игрок не очень верит в команду Андрея Шевченко в игре против действующий чемпионов континента, но придерживается мнения, что "сине-желтые" сумеют все же огорчить голкипера хозяев.

"Начинается квалификация Евро-2020, и, конечно, первый соперник сборной Украины непростой. Португалия - очень хорошая команда, и к ней после Лиги наций вернулся Криштиану Роналду, игрок наивысшего уровня. Он, так сказать, полкоманды.

Нашей сборной будет в Лиссабоне нелегко. Мой прогноз: Португалия победит, но обе команды забьют. Не в обиду нашим футболистам и болельщикам, я в этой игре отдаю предпочтение хозяевам", - сказал Алиев в интервью Football Hub.



Напомним, встреча Португалия - Украина начнется 22 марта в 21:45 по киевскому времени. Онлайн-трансляция матча будет доступна на ТСН Проспорт.

Отметим, что Алиев сейчас выступает за новосозданный любительский футбольный клуб "Штурм". Он пополнил состав этого коллектива в середине января 2019 года. В активе Саши 28 матчей и 6 забитых голов за сборную Украины. За "Динамо" он отыграл более 100 матчей.

Ранее своими мыслями о поединке Португалия - Украина поделился наставник хозяев Фернанду Сантуш.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ