Эротические рассказы Родченкова всплыли в Сети

04 декабря 2017, 16:29 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Эротические рассказы бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова нашлись на просторах интернета. Свои неприличные истории информатор WADA писал под псевдонимом Виктор Конте. Его фантазийные тексты были опубликованы на сайте Proza.ru.  В 2007 году Родченков написал два рассказа "Эстонские сборы" и "Пудель и мартини", а через 4 года историю "Нефтеперерабатывающий завод", где он подробно описывал близкие отношения взрослых. Ранее о том, что Григорий Родченков питал особую страсть к эротике сообщила заместитель главы думского комитета по международным делам Светлана Журова. Она утверждала, что свои рассказы он рассылал коллегам. Завтра, 5 декабря, исполком Международного олимпийского комитета рассмотрит вопрос об участии сборной России в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Виталий Мутко рассчитывает на справедливое решение, но подчеркнул, что отстранение нашей команды не станет сюрпризом.

В свою очередь, экс-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов раскритиковал и обвинил Мутков в "бездарном руководстве", передает агентство НСН. "Я предупреждал за 10-11 лет до этого скандала, что он случится. Вся эта ситуация связана только с безграмотным и бездарным руководством Мутко и его команды", отметил он.

Тихонов также посоветовал ему заниматься тем, что "написано у него в дипломе", а также призвал отстранить Виталия Мутко от футбола.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ