Донецкие хоккеисты продолжают победную ходу

28 октября 2017, 05:01 | Спорт | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ

Счет на табло в первом периоде открыл соперник из "Динамо" - шайбу в калитку донецких вогнал Мартышко, однако сразу же действующие чемпионы страны отгрузили в ответ четыре шайбы подряд, причем Костиков оформил "тройку".

Во втором периоде ситуацию на арене накололась до предела для донецких, которые довели баталию к положительному для себя результату - 7: 3. На данный момент команды сохраняют следующие позиции - после 12 матчей в "Донбасса" максимальные 36 очков. "Динамо" на четвертой позиции с 15 баллами.

Как сообщалось в " УРА-Информ", недавно в СМИ заявили, что двум хоккеистам сборной Украины грозит пожизненная дисквалификация.