Постараемся показать одну из лучших своих игр - Вернидуб

27 сентября 2017, 22:04 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб посетил предматчевую пресс-конференцию, посвященную игре 2-го тура групповой стадии Лиги Европы против испанского "Атлетика".

Специалист отметил силу соперника, однако, надеется и верит, что его подопечные смогут показать достойную игру.

"Настроение прекрасное. Стартовали, правда, не очень хорошо. Проиграли домашнюю игру "Естерсунду". Это послужит нам уроком. Завтра нас ждет увлекательная и хорошая игра с отличным соперником. В команде играют только воспитанники своей академии. Давайте дождемся завтрашнего дня и посмотрим, как будут развиваться события.

"Атлетик" - сильный клуб. Мы же клуб маленький. Завтра сыграем и уже потом узнаем, кто в этой паре сильнее.

"Атлетик", команда с большими традициями. У них целеустремленные футболисты, которые понимают, что защищают цвета своего любимого клуба, который дал им все в футболе. Начиная с самых детских лет и заканчивая сегодняшним днем.

"Атлетик" очень хорошо стартовал, но в последних играх, говорят, что у них не все получается. Есть небольшой спад. Могу отметить линию атаки. Она у них очень сильная.

Мы неплохо разобрали игру "Атлетика". Постараемся показать одну из лучших своих игр. Верю в своих ребят и знаю, что они сделают все от себя зависящее, чтобы выглядеть достойно", - цитирует слова Вернидуба официальный сайт "Зари".

Напомним, что встреча между "Атлетиком" и "Зарей" состоится 28-го сентября 2017 года в Испании. Начало игры в 20:00 по киевскому времени.




Теги:
 Киев все Тренер Тура игра
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ