Группа BTS объявила о перерыве в карьере

14 июня 2022, 21:46 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Участники популярной кей-поп-группы BTS объявили о перерыве в карьере. По их словам, это необходимо, чтобы сосредоточиться на сольном творчестве, сообщает издание Billboard.

«Мы берем перерыв сейчас. Нам нужно обсудить направление, в котором мы движемся», — сказал один из участников бойзбенда Сюга.

Как отметил другой солист, RM, коллективу необходимо признать, что он изменился. Исполнитель сказал, что раньше он считал важным посыл песен, которые писал, однако теперь не знает, какую историю хочет рассказать BTS. Он также заявил, что кей-поп-музыка не позволяла ему повзрослеть, поэтому теперь он не знает, кто он такой и чего хочет от группы.



«Поэтому мне нужно подумать и побыть в одиночестве, и тогда эти мысли могут созреть во что-то исключительно личное», — считает RM.

Группа BTS была основана в 2013 году и за годы своего существования получила множество премий. В прошлом году BTS победила в главной номинации крупной американской музыкальной премии American Music Awards. Музыкантов признали лучшими артистами года. Коллектив также получил премии в категориях «Лучший дуэт или группа» и «Лучшая поп-композиция». Победу в последней номинации BTS принес сингл Butter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ