Кровать для рыбалки: какую выбрать?

10 апреля 2022, 00:20 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Нет ничего лучшего, чем отдых на природе. Свежий воздух, шум листьев, воды – все это дает жизненную энергию и заряжает хорошим настроением. К тому же, сегодня имеется много приспособлений, с помощью которых отдых на природе можно сделать еще более комфортным и приятным. В первую очередь речь идет о специальной туристической мебели: стол и стулья, кресло, кровать и даже мини кухня.

Со всем этим ассортиментом можно ознакомиться на сайте norfin.com.ua. Латвийская компания является не только производителем прочной и качественной обуви, одежды для походов, рыбалки, охоты, но и разных приспособлений. Например, в центре внимания карповая кровать для рыбаков, охотников и просто любителей туристических походов.

Самые популярные модели Производитель предлагает несколько вариантов такой мебели. В каталоге продукции представлены самые популярные модели:

карповая кровать Norfin Bristol NF-20607 https://norfin.com.ua/krovat-karpovaya-norfin-bristol-nf/;

Norfin Cambridge NF-20608 https://norfin.com.ua/krovat-karpovaya-norfin-cambridge-nf/;

складная кровать Norfin ASPERN NF-20502 https://norfin.com.ua/krovat-skladnaya-norfin-aspern-nf/;

Norfin BRADFORD NF-20610;

складная кровать Norfin Espoo.

Каждая модель отличается конструкцией, допустимой максимальной нагрузкой, количеством ножек и механизмом наклона. Если говорить о бюджетных моделях кровати, то это: Norfin Espoo и Norfin ASPERN NF. Эти классические модели, выполнены из алюминиевого профиля. Они обладают компактными размерами, легко и быстро складываются (раскладываются). Их удобно транспортировать и переносить с собой в руках. Единственный момент: такие кровати обладают максимальной нагрузкой до 100-120кг и минимальным уровнем комфорта.

Более дорогие модели обладают расширенным набором функций и уровнем комфорта. К этому сегменту, например, можно отнести кровать Norfin CAMBRIDGE. Она обладает прочным матрасом, который устанавливается отдельно. Все ножки от конструкции имеют резиновые уплотнители с широкой подошвой. Сам каркас выполнен из нержавеющей стали, в том числе пружины и другие сварные крепления. Вся конструкция собирается в считанные минуты и занимает мало место в багажнике автомобиля.

Основные преимущества кровати BRADFORD NF Если вы ищите крепкую и надежную кровать, которая бы выручала вас во время долгих туристических походов, продолжительных выездов на рыбалку или охоту, тогда стоит обратить внимание на карповую кровать Norfin BRADFORD NF. Это складная, очень прочная кровать, которая способна обеспечить достойный уровень комфорта во время отдыха на природе.

Она выполнена из крепкого алюминиевого профиля сечением 22мм и 25мм, что гарантирует крепость всей конструкции и способность выдерживать нагрузку до 200 кг. Дополнительные её преимущества – это наличие:

эластичного матраса, который идет вместе с рамой. Он легко выдерживает установленный допустимый вес, абсолютно не провисает;

мягкой подушки и спинки сложной формы для создания полноценного отдыха. Спинка регулируется по уровню наклона;

8 трехсекционных ножек, которые регулируются по высоте. Каждая ножка обладает широкой опорой для максимальной надежности и устойчивости на любой поверхности.

Обивка и сам матрас выполнены из прочного полиэстера с высокой плотностью цвета хаки.

Ткань устойчивая к разным загрязнениям и воде, она легко вытирается и быстро сохнет.

Сама кровать достаточно просторная, быстро складывается в горизонтальное положение, и также легко собирается. Несмотря на свою массивность, вся конструкция компактная и обладает небольшим весом, что позволяет ее переносить в качестве ручной клади.

Свой выбор необходимо делать, исходя из того, какие требования вы выдвигаете к мебели, на сколько важен для вас уровень комфорта: просто раскладушка или кровать с улучшенным комфортом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ