Терехов призывает не спешить с выводами о ДТП с участием кортежа Ярославского

11 февраля 2022, 19:26 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Городской голова Харькова Игорь Терехов просит воздержаться от "огульных выводов" в связи с ДТП со смертельным исходом с участием кортежа президента группы DCH Александра Ярославского, которое произошло на 534 км автотрассы Киев-Харьков-Довжанский вечером 9 февраля.

"Я очень хочу попросить всех журналистов не делать огульных выводов. Александр Ярославский - очень взвешенный человек, и если бы он был там, на трассе, то я уверен на 1000%, что он не допустил бы таких ситуаций...

Очень хочу попросить всех журналистов сегодня не нападать на Ярославского, не гнаться за сенсациями, а дождаться объективного расследования", - сказал Терехов журналистам.

Он также категорически опроверг возможность того, что Ярославский на момент ДТП был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

"Я знаю Александра Ярославского много лет и могу вам с уверенностью сказать, что это человек, который не пьет, а исповедует здоровый образ жизни. Поэтому думаю, что нужно дождаться окончания следствия, а потом делать выводы", - сказал Терехов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ