Гелиевые шарики: сделаете праздник незабываемым

15 июня 2021, 00:19 | Общество | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Гелиевые шарики: сделаете праздник незабываемым Воздушные шарики - незаменимый атрибут любого торжества, от которого приходят в восторг не только дети, но и взрослые. Яркие цвета, разнообразные формы шаров позволяют создать оригинальные композиции и сделать праздник или любое другое значимое событие более радостным и незабываемым. Кроме того, гелиевые шарики, заказать которые вы сможете на https://sharcity.com.ua/, - это простой и относительно не затратный способ преобразить даже самое скромное помещение, придав ему торжественного вида. О том, как можно украсить банкетный зал или дом гелиевыми шариками и как их оригинально преподнести, расскажем ниже.

Гелиевые цепочки из шариков Способов украсить воздушными шарами помещение множество. Конечно же, можно не заморачиваться и просто привязать шарики к спинке стульев или вообще оставить их под потолком. А можно подключить фантазию и оформить помещение ими совсем иначе. Например, сделать цепочку из шариков - арку, которая смотрится намного эффектней. Ее можно поставить у входа в помещение, или же в середине по диагонали. Такая арка станет еще и отличной зоной для фотосессии.



Стойки и фонтаны из гелиевых шаров Если в помещении нет пространства для размещения гирлянды из шаров, тогда можно использовать стойки и фонтаны. Композицию из шариков можно подобрать любую:

• в форме сердец для молодоженов;

• яркие с изображением мультяшных героев и цифрой для маленьких именинников;

• с индивидуальными надписями к любому торжеству;

• с фольгированные гелиевые бутылки шампанского для девушки;

• с футбольными мячами и кубками для мужчин.

Такие стойки из воздушных шариков смотрятся необычно и эффектно, а также прекрасно заполняют пустое пространство в помещении.

Коробка с воздушными шарами Если вы хотите добиться эффекта «вау», тогда преподнесите своим близким «букет» из воздушных шаров по-особенному. Коробка, заполненная гелиевыми шариками, которые выскакивают после ее открытия, отличный способ подарить настоящий сюрприз «виновнику» торжества. Для большего эффекта можно использовать шары с индивидуальными надписями-пожеланиями, или с принтами фото, а саму коробку доукомплектовать множеством мелких сюрпризов.

Гелиевые шарики – это простой способ сделать любой праздник более волшебным и незабываемым, потратив при этом минимум своего времени, сил и средств.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ