В Киевском районе Харькова проведут масштабные работы по благоустройству территории

15 февраля 2021, 00:22 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 14 февраля, провел несколько встреч с жителями Киевского района, на которых обсуждались жилищно-коммунальные проблемы, волнующие горожан.

В течение нескольких часов он общался с жителями домов на ул. Гвардейцев Широнинцев, 125, ул. Натальи Ужвий, 86-90, ул. Валентиновской, 3, ул. Барабашова, 38, 38-а, ул. Шевченко, 333, 335, 337. Харьковчане просили оказать помощь в ремонте подъездов, благоустройстве придомовой территории, установке тепловых счетчиков.

Сразу же на месте соответствующие поручения были сделаны директорам профильных департаментов и коммунальных предприятий.

«Мы многие работы уже планируем на весну. Это будет комплексное благоустройство дворов, с современными благоустроенными локациями, зонами для отдыха детей и взрослых. Также отремонтируем тротуары, кровли домов и подъезды с заменой старых окон на современные. Многие горожане просили сегодня установить общедомовые приборы учета тепловой энергии, и мы выполним все эти просьбы», - отметил Игорь Терехов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ