Автопарк Нацгвардии Украины пополнился мобильным информационно-агитационным комплексом

23 декабря 2020, 15:28 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Современное развитие Национальной гвардии Украины кроме новейших образцов вооружения и военной техники требует инновационных подходов в направлении развития информационного обеспечения и сопровождения ее деятельности.

Именно поэтому, учитывая важность информационной поддержки личного состава и гражданского населения в имиджевой-издательском центре при поддержке командования Национальной гвардии Украины был разработан мобильный информационно-агитационный комплекс. Он предназначен для проведения информационных и рекрутинговых (агитационных) мероприятий.



Комплекс создан на шасси автомобиля марки «Форд Транзит», и включает очень много элементов, которые призваны облегчить обеспечение информационного сопровождения деятельности Национальной гвардии Украины.

Мобильный комплекс оборудован современными цифровыми элементами и оснащен ноутбуком, всепогодными звуковыми динамиками, телевизором, многофункциональным устройством для печати, микрофонами и другими звуковыми и мировыми элементами, предоставят возможность к широкому спектру его применения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ