Прощай «Дом-2», здравствуй, «Дом-3»?

21 декабря 2020, 17:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В пресс-службе каната ТНТ объявили о закрытии «Дома-2», который более 16 лет с телевизионных экранов страны учил неокрепшие умы молодых телезрителей «строить любовь». Однако за эти годы канал частенько подвергался критике из-за поведения участников реалити-шоу, которые ругались и даже дрались друг с другом.

Данное реалити-шоу уже не раз пытались закрыть. Правда причиной закрытия называют падение рейтингов и уход крупных рекламодателей.

За прошедшие 16 лет многие участники шоу сделали карьеру, как, например, Алена Рапунцель, которая считает закрытие проекта ошибкой ведущих, потому что телепроект «помогал создать людям что-то большее, стоящее». Роман Третьяков стал успешным event-менеджером. Анастасия Дашко в ходе участия в проекте мошенническим путем выиграла приз зрительских симпатий, покинула проект, а потом за мошенничество была осуждена на 3 года исправительной колонии. Сэм Селезнев стал в родном Краснодаре ведущим в различных ночных клубах. Рустам Солнцев покинул проект, часто конфликтовал с другими участниками, покинул проект, но потом вернулся в качестве консультанта. Елена Беркова снималась в порнофильмах и до участия в шоу. Когда об этом стало известно, покинула шоу, продолжила съемки в фильмах эротического плана, получила условный срок за хранение наркотиков. Инна Воловичева выпустила несколько книг о похудении. Гастролирует по России и ближнему зарубежью ресторатор, успешная телеведущая Ольга Бузова со своими песнями. Но не все звезды шоу были столь успешны, список погибших от наркотиков, алкоголя не мал. Часто у противников шоу складывалось впечатление, что организаторы программы специально подбирали участников шоу так, чтобы возникало как можно больше конфликтов.

Отсюда все драки и бурные разборки, которые очень сложно назвать строительством любви.

Однако радоваться противникам «Дома-2» рано. Так бывшая участница проекта Виктория Боня уже заявила авторам Mash, что ее уже пригласили на съемки в феврале 2021 года. И хотя на ТНТ пообещали, что финальный выпуск состоится 30 декабря, генеральный директор реалити-шоу Александр Расторгуев заявил в «360», шоу просто будут выпускать на другом канал, правда, не уточнил, на каком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ