Канадец рассказал, зачем оставляет ключ под ковриком у дома

13 ноября 2020, 15:23 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Житель Канады Алекс Байрон поделился в TikTok видео, рассказав, почему оставляет под ковриком у входной двери ключ и как надеется повлиять на жизнь потенциальных грабителей, сообщает Bored Panda. Ролик быстро набрал популярность на платформе: его посмотрело более 15 миллионов человек. Алекс поясняет, что хотел вдохновить пользователей TikTok своим примером.

В районе Ванкувера, где живет мужчина, часто случаются кражи, но вместо того, чтобы установить новую охранную систему, Алекс стал оставлять у входа ключ. Примерно каждые полгода он исчезает, а значит, кто-то регулярно пытается проникнуть в жилище. Ключ не подходит ни к одной из дверей в доме. Алекс надеется, что в момент, когда преступник осознает, что не сможет ничего украсть, он испытает не только разочарование, но и задумается о своей жизни.



На каждом из ключей уникальный номер, благодаря которому можно открыть депозитную ячейку в банке West End Vancity в Ванкувере. Алекс заранее оставил там небольшую сумму денег, которая поможет преступнику начать все с нуля. «Скорее всего, никто так и не решится воспользоваться ключом, но в ближайшее время я планирую организовать новую игру, в рамках которой люди смогут отыскать разные ценные вещи», — говорит автор видео, которого цитирует birdinflight.

@everydayalex Imagine if someone duets this #fyp #viral #comedy #MotivationMonday ? original sound - Alex Biron




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ