МАУ в октябре намерена вернуться к транзитной модели перевозок

17 сентября 2020, 10:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

МАУ заявила о намерении вернуться к транзитной модели перевозок с 1 октября 2020 года и добавить новые рейсы в сеть после снятия ограничений на въезд иностранцев в Украину, сообщает avianews.

Авиакомпания планирует возобновить полеты из Киева в Брюссель, Дюссельдорф, Лондон, Прагу и Баку. Возврат в сеть маршрута Киев-Тбилиси МАУ отложила из-за продления ограничений на полеты со стороны грузинских властей.

Трансферная модель будет работать как для международных рейсов с запада на восток и наоборот, так предусматривает возможность пересадок с внутренних рейсов на международные в аэропорту Борисполь.

Часть рейсов будет выполняться авиакомпаниями-партнерами МАУ. Однако билеты оформляются единым билетом, что гарантирует пересадку.

Стыковки внутренних рейсов и международных с 1 октября 2020 года:

Из Амстердама, Лондона, Парижа, Брюсселя, Милана, Дюссельдорфа, Мюнхена, Праги, Тель-Авива, Стамбула через Киев в:

Харьков Львов Херсон Одессу Днепр Из Дубая, Каира, Баку, Еревана через Киев в Харьков Львов Одессу Днепр Стыковки международных рейсов с запада на восток с 1 октября 2020 года:

Из Амстердама, Лондона, Парижа, Брюсселя, Милана, Дюссельдорфа, Мюнхена, Праги через Киев в Дубай Каир Баку Ереван Стамбул Тель-Авив Стыковки международных рейсов с востока на запад с 1 октября 2020 года:

Из Дубая, Каира, Баку, Еревана через Киев в Амстердам Лондон

Париж Брюссель Милан Дюссельдорф Мюнхен Прагу Тель-Авив Стамбул Из Тель-Авива и Стамбула через Киев в Амстердам Лондон Париж Брюссель Милан Дюссельдорф Мюнхен Прагу Дубай Ереван Баку Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует учитывать возможность изменения расписания из-за ограничений властей разных стран.

Также авиакомпания имеет право отменить рейс или перенести вылет по коммерческим или другим причинам. Если эти изменения произведены более чем за 14 дней до вылета, пассажир не может рассчитывать на компенсацию, а только на возврат стоимости билета или бесплатное перебронирование.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ