На Харьковщине обсудили вопросы развития студенческого спорта

18 августа 2020, 14:17 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Мероприятие состоялось 18 августа.

Заместитель председателя ХОГА Евгений Грицков вместе с руководителем обособленного подразделения Всеукраинской общественной организации «Спортивный студенческий союз Украины» в Харьковской области Александром Ажиппо обсудили вопросы развития студенческого спорта в Харьковской области.

Среди вопросов, которым уделили внимание: условия проведения областных спортивных мероприятий среди студентов Харьковской области и формирование студенческих сборных команд региона к выступлению на всеукраинских и международных соревнованиях среди студентов.



«Повышение имиджа Харьковщины в Украине и за ее пределами проходит посредством спортивных достижений представителей региона, в том числе студентов-спортсменов Харьковщины, составляющих большинство национальных сборных команд по видам спорта», - отметил Евгений Грицков.

По его словам, успех на международной арене, в первую очередь, связан с проведением многоступенчатых соревнований областной универсиады среди студентов заведений высшего образования по 32 видам спорта.

«В этом году необходимо подготовку к соревнованиям проводить с учетом всех карантинных норм и ограничений», - отметил Евгений Грицков.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ