Во время отработки Мариуполя полицейские изъяли оружие и наркотики

29 июня 2020, 14:21 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Оперативно-профилактические мероприятия прошли по приказу начальника Главного управления Нацполиции в Донецкой области Николая Семенишина и на основании боевого распоряжения командующего объединенных сил.

В отработке были задействованы работники местной полиции, взрывотехнической службы ГУНП в Донецкой области, Кинологического центра, патрульной полиции, бойцы роты особого назначения, приданные силы из других областей и Национальной гвардии Украины.

Правоохранители проверили 1327 граждан и 163 транспортных средства. В отношении водителей были составлены 77 административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения. Выявлены 13 человек, севших за руль в состоянии опьянения.



Во время отработки сотрудники полиции изъяли наркотики у четырех жителей в возрасте от 19 до 35 лет. А у 27-летнего мужчины был изъят предмет, внешне похожий на пистолет.

За нарушение норм разрешительной системы составлено 16 административных протокола и изъято 14 единиц охотничьего гладкоствольного оружия и 2 единицы газовых пистолетов.

Обнаружено 5 разыскиваемых лиц, которые пытались скрыться от наказания. Мероприятия продлятся и в дальнейшем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ