Игровые автоматы Книжки в клубе Слотокинг

05 апреля 2020, 16:57 | Общество
фото с NewsMe
Размер текста:

Слотокинг игровые автоматы

Одним из самых популярный слотов уже в течение пятнадцати лет остается аппарат Книга Ра. Рассказ о поисках заветного Фолианта и прочих сокровищ Древнего Египта привлек миллионы поклонников.

Этот автомат можно встретить в каждом игорном заведении, а древнеегипетская тематика стала самым модным направлением в гемблинге. Из пяти самых востребованных эмуляторов 2019 года два аппарата были посвящены Древнему Египту.

Разработчики софта из компании Новоматик, вдохновленные успехом, создали продолжения и подражания Книжкам. Аппарат Книга Ра Делюкс имеет более современную графику, а также десять линий.

В первой версии полос девять, выбираются они произвольно. На активные полосы можно поставить от 1 до 100 монет.

Слот Книжки Делюкс 6 имеет шесть барабанов. Игроки смогут играть с пятью вертушками или с шестью. Если пять портретов археолога на активной полосе приносят умножение на пять тысяч, то шесть таких картинок станут множителями на пятнадцать тысяч.

Характеристики аппарата Книжки и версии Делюкс

В слоте Книжки на барабанах изображены боги и священные животные Древнего Египта, фараон, исследователь, карточные знаки.

В версии Де-люкс трехмерная графика. Священный Фолиант выступает в роли Вайлда, замещая прочие картинки, а также как Скаттер принесет десять бесплатных вращений катушек. Во время Фриспинов некоторые окошки расширяются, а полученные в бонусных турах выигрыши умножаются на три.

Риск-игра начнется по желанию пользователя после результативной прокрутки катушек. В туре надо указать, какого цвета выбираемая электронным крупье карта. При точном ответе игрок получит удвоение ставки, в случае ошибки поставленные ресурсы перейдут игорному заведению. В большинстве аппаратов от компании Новоматик подобный риск-раунд.

О демоверсии и таблице выплат

На сайте Слотокинг игровые автоматы есть возможность играть в демоверсии, не вкладывая свои средства. Чтобы получать реальные выигрыши, надо зарегистрироваться на сайте.

Перед стартом игрового процесса полезно посетить таблицу выплат, чтобы узнать условия игры. Начисляются баллы, если на активной полосе расположатся от двух до пяти одинаковых картинок.

Слотокинг игровые автоматы

Когда выпадут, независимо от линий, пять иконок с Фолиантом, то поставленные средства игрока будут умножены в пятьсот раз. Такое же количество масок фараона приведут к увеличению ставок в две тысячи раз.

Источник: NewsMe



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ