Презент для мужчины: создаем подарочный набор своими руками

13 июня 2019, 15:03 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Где эта тонкая грань между «подарок сделанный своими руками» и «хороший подарок»? Часто это не одно и тоже. Несмотря на убеждение некоторых людей, что верх оригинальности — это сделать какую-то вещь самостоятельно. Мы считаем — что это позволительно только тогда, когда вы уверены — что ваша поделка будет красивой, полезной и понравится мужчине.

Но не пугайтесь, чтобы создавать оригинальные подарки — не обязательно обладать талантами художника или скульптора. Достаточно заручиться хорошим вкусом и несколькими идеями.

Каждая женщина может самостоятельно сделать своему мужчине подарочный набор. Все вещи в нем будут подобраны вами. Оформление тоже ваше. А значит подобный набор точно будет единственным в своем роде. Осталось только выбрать, что же собрать, чтобы в сумме получился хороший подарок:

Набор «походный» Он понравится мужчине, который любит ходить в походы, активно проводить свободное время и не сидеть на месте.

В подобный набор можно положить термокружку или просто флягу для воды. Складной нож и противоударный чехол для телефона. А еще — сертификат на урок скалолазания, чтобы добавить желаемой оригинальности.

Набор «солидный» Настоящий мужской подарок можно составить из бумажника, запонок и сертификата на дегустацию виски. Купить ему портсигар, если мужчина курит. Дополнить это все — хорошей книгой или билетами в театр. К солидным подаркам относятся также часы, фляги, ремни и галстуки.

Вариант для совместного отдыха Романтический набор — тоже неплохой вариант. Вы можете отправиться на парный сеанс массажа, романтический ужин. Положите в набор сертификат на это впечатление. А к нему добавьте набор сладостей, бутылку вина и ароматические свечи.

Не обязательно превращать совместное времяпровождение в романтический вечер. Можно устроить и веселые развлечения, например, пострелять в тире, сходить на хороший концерт. Главное, придумать к этому мероприятию тематические дополнения в набор.

Тому, кто увлекается готовкой Кухонный фартук часто используется в качестве подарка повару. Но в него можно также положить подарочный сертификат на впечатление. Например — на урок кулинарии. Он точно оценит возможность получить новые знания в любимом деле.

Если боитесь, что он может неправильно понять подобный жест — отправляйтесь на урок вместе. Покажите, что вы разделяете и поддерживаете его увлечения.

Творческому человеку Распечатайте и поместите в коробку несколько ваших общих фото. Обязательно подпишите их. Добавьте оригинальный ежедневник, если ваш мужчина занимается писательством. Набор красок, если занимается живописью. Или даже специальный нож для резьбы по дереву. А к этому добавьте сертификат на мастер-класс.

По рисованию, гончарству, живописи — пусть он насладится творческим занятием в одиночестве или же в паре с вами.

Зависимому от кофе Порцию ароматных кофейных зерен можно дополнить не только чашкой или кофейником. А и мылом с запахом кофе, кофейными конфетами или ароматическими свечами с этим же любимым ароматом. А идеальным акцентом в этой коробочке будет подарочный сертификат на урок приготовления кофе от опытного специалиста.

Осталось только правильно оформить ваш подарочный набор — и вручить этот презент любимому мужчине!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ