"ЦБТ Страхование" - сохраняйте спокойствие и зарабатывайте на финансовых рынках

13 июня 2019, 11:10 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Селфтрейдинг — торговля на финансовых рынках с собственного счета — становится все более популярен среди целеустремленных людей, желающих не просто работать, а зарабатывать. Многие становятся трейдерами в надежде получать высокий доход, а еще больше — хотят этого, но боятся. Для начала работы на финрынках нужна некоторая отвага — ведь это не только прибыльное, но и рискованное занятие. Однако риск существенно снижается, когда есть знания. И приближается к нулю, когда есть «ЦБТ Страхование».

ГК «Центр Биржевых Технологий», или ЦБТ, вот уже 22 года готовит на своих курсах трейдеров, которые умеют снижать риски. А сегодня здесь успешно страхуют от ситуаций, когда рискменеджмент не срабатывает. На финансовых рынках можно и нужно зарабатывать безопасно! Доказано ЦБТ.

«ЦБТ Страхование», отзывы: больше никаких препятствий на пути у вашей торговой стратегии Являясь клиентом ЦБТ, любой селфтрейдер может застраховать весь свой депозит или его конкретную часть — на определенный срок или же для конкретной сделки. Предложение «ЦБТ Страхование» дает возможность даже застраховать цену товара от резких скачков из-за новостей. Без страховки опытные торговцы должны внимательно следить за новостями, которые могут повлиять на рынок, а также воздерживаться от сделок в праздники и другое время, когда ситуация может быть нестабильна. Те же, кто не хотел терять возможности для заработка, были вынуждены рисковать. Теперь такой необходимости нет. Настроив сделки в соответствии со своей стратегией, можно идти спать или гулять, не волнуясь, что какие-то новости испортят результат. Даже при самом плохом раскладе застрахованные средства вернутся на счет не позднее, чем через две недели.

Потери от неудачных сделок уже компенсированы многим счастливым обладателям страховки, а сколько нервных клеток сэкономлено — сосчитать невозможно. Спокойный трейдер — успешный трейдер, говорят в ЦБТ. И практика полностью подтверждает эти слова.

Центр Биржевых Технологий: страхование — «секретный ингредиент» успешного бизнеса Мировые финансовые

рынки работают по правилам, и любой профи знает: чтобы достичь здесь успеха, надо изучить эти правила и следовать им неукоснительно. Знания — 90% успеха селфтрейдера, а оставшиеся 10% принесет опыт. Если же опыта пока нет, но вы не готовы зарабатывать, рискуя и теряя деньги, вот готовое решение — «ЦБТ Страхование». Оставьте свои контакты через специальную форму на сайте компании, чтобы получить подробную консультацию по страховке и любым другим консалтинговым продуктам. ЦБТ — с нами зарабатывают!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ