Почему он не звонит: 10 ответов на самый популярный женский вопрос

22 октября 2018, 17:32 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Опять гипнотизируете смартфон в надежде услышать желанный голос? А он не звонит и не звонит, - как назло. У вас заканчиваются последние запасы терпения и женской гордости, вы мечетесь между приличиями и желанием набрать номер - который, возможно, не ответит. Что же делать?

В поиске причин мужского молчания не потеряйтесь среди версий. Выберите самую главную, здравую и надёжную. Не звонит - значит, не хочет звонить. А почему не хочет? Причин может быть тысячи. Не думайте, что мужчины однозначнее, чем хотят казаться.

Вспомните себя. Почему вам иногда не хотелось звонить кому-то, даже очень близкому? Да ни почему, просто не хотелось. И вы даже не задумывались о причинах, потому что вы - женщина. Почти так же ведут себя мужчины. Правда, в отличие от женщин, они обозначают для себя некую весомую причину.

Итак, вот 5 популярных мужских ответов на вопрос «Почему он не звонит? » «Я потерял номер». Это значит, что ваш телефонный номер для него не так уж и важен. Скорей всего, он даже забыл, как вас зовут. Иначе давно нашёл бы в Интернете.

«Я очень занят». Да, действительно, когда мужчина занят, он полностью поглощен интересным для них делом. Вряд ли ваш звонок в это время ему понравится. Отправьте СМС и займитесь чем-то таким, что увлечет вас полностью.

«Хотел, но не мог». Сразу переводите эту фразу в «мог, но не хотел». Мужчина, который чего-то по-настоящему хочет, свернет горы ради своего желания.

«Я много думал». А зачем вам мужчина, который думает так много, что вы думаете ещё больше? Мало того, думает о чём угодно, только не о ваших волнениях.

«Я попал в больницу». Этот ответ, как правило, дают, когда все предыдущие варианты не оправдывают себя. И здесь слабая женщина может чувствовать себя глубоко виноватой - тем самым, создавая прецедент для повторных манипуляций.

Запомните - мужчина, который попал в больницу без телефона, без паспорта и других опознавательных знаков, точно появится не скоро.

Особенно, если он потерял память. Неплохо было бы поискать её в первых 4-х пунктах списка. Может быть, тренер Ярослав Самойлов поможет вашему поклоннику восстановиться после ударов судьбы?

Считаете, что жизнь несправедливо вас разлучила? Переставайте верить в судьбу. Случайный знакомый - даже очень привлекательный - вряд ли стоит того, чтобы вы тратили время на бесполезные размышления. Если ваши отношения до разлуки были действительно близкими, то вряд ли вы читаете эту статью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ