В автошколе, где училась Зайцева, прошли обыски

10 сентября 2018, 15:47 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В последние дни августа в здание ЧП "Транстур" - автошкола на улице Алчевских, 3 - прошли обыски. Как стало известно KHARKIV Today, следователи изъяли документы за период октябрь-ноябрь 2015 года - время, когда училась Зайцева. Известно, что в автошколе Зайцева училась со второго октября по 27 ноября, а 5 декабря получила права. Следователи сомневаются в том, что подозреваемая в ДТП посещала автокурсы, ведь по данным Государственной миграционной службы с 8 по 11 октября она находилась за пределами Украины.

Во время обысков изъяты протокол экзаменационной комиссии группы № 41, а также банковские выписки автошколы за период до декабря. Суд наложил арест на документы, хотя представители автошколы возражали.



Автошкола работает в штатном режиме, отмечает 2day. kh.ua.

"Да, занятия проходят после обысков. Директору плохо стало, ее скорая увезла", - сообщили в автошколе.

На этой неделе, 11 сентября, состоится очередное заседание в деле о ДТП на Сумской. В суд должна быть доставлена врач-нарколог Елена Федирко, которая брала анализы у Елены Зайцевой ночью после ДТП. Напомним, эксперт уволилась с работы, отработав 32 года, и исчезла: в суд ее для дачи показаний так и не смогли привести.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ