На Урале появился первый и единственный в своем роде КиноМаркет

06 июня 2018, 09:34 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Опираясь на желание зрителей комфортно покупать, в «Премьер Зале Парк Хаус» ввели новый для кинобаров, но привычный в целом формат покупки – магазин самообслуживания.

    «Задумывались ли мы о том, как удобно делать покупки в магазине самообслуживания? Набирай все, что хочешь – и неси на кассу. Мы уже не помним, как было раньше, когда необходимо было просить продавца помочь с покупкой. Не всегда это удобно, иногда не видно то, что хочешь взять. Поэтому все преимущества магазинов самообслуживания мы внедрили в кинобар. Теперь посетители смогут не спеша взять все, что им понравилось и поближе рассмотреть, – рассказывают представители «Премьер Зала Парк Хаус»   На входе в кинотеатр можно взять удобный поднос, куда можно поставить напиток и подобрать к нему все, что душе угодно – попкорн, мороженое, чипсы или сладости.

    «Для зрителей разработаны удобные инструкции.

Теперь можно самому решить – добавить лед в напиток или нет, какого объема попкорна хватит на сеанс фильма, с чем собрать себе хотдог или сколько насыпать мармелада ребенку, – рассказывает PR-менеджер сети кинотеатров «Премьер Зал» Анна Костарева.  

    Магазин самообслуживания решит и еще одну проблему – очереди в кассы по выходным и праздникам. Зритель может сразу пройти в кассу и взять билеты, а может спокойно выбрать себе вкусные кино-сладости.   Широкий ассортимент продукции и быстрота обслуживания – это главные плюсы нового формата покупок в кино «Премьер Зал».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською