Элитный уральский модельер оденет фанатов питерского «Зенита» в классические мужские пиджаки и полупальто.

29 апреля 2018, 00:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

«Портновская мануфактура SHISHKIN» уральского модельера Дмитрия Шишкина и ФК «Зенит» запускает премиальную коллекцию одежды и аксессуаров Blue Lion Line. Это первый полномасштабный проект в истории российского футбола, когда клуб создает полноценную линейку классической мужской одежды, сообщили в компании.

    В новую линейку мужской одежды вошли клубные пиджаки, полупальто, плащи, брюки-чинос, сорочки, поло и галстуки в фирменных оттенках синего и лазурного цветов «Зенита». Коллекция создавалась с учетом часто дождливой и промозглой погоды в Санкт-Петербурге: плащи и полупальто сделаны из мембранных «дышащих» тканей, сохраняющих тепло. Сорочки, поло и брюки-чинос пошиты из технологичного аппретируемого хлопка.

На всех вещах есть фирменный логотип в форме головы льва, который является одним из символов Петербурга и футбольного клуба.

    В первую очередь коллекцию выпустят для фанатов ФК. Купить одежду можно будет в фирменных магазинах «Зенита» и заказать через интернет. Возможно, что-то из новой линейки приобретут и сами футболисты.

  Отметим, что Дмитрий Шишкин выпустил и зимнюю коллекцию одежды с символикой ЭКСПО-2025.  Сейчас фабрика занимается разработкой подобной летней коллекции.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ