До конца апреля в городах Свердловской области пройдут субботники

26 марта 2018, 13:02 | Общество | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

С 1 по 30 апреля в Свердловской области пройдут субботники. Распоряжение об этом подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

  До этого времени, пояснили в региональном МинЖКХ, органам местного самоуправления необходимо провести организационные мероприятия по вывозу скопившегося мусора на объекты размещения твердых коммунальных отходов, разработать графики проведения субботников для организаций и жителей, а также определить ответственных за своевременность и качество выполнения работ.



  «Проведение субботников давно стало неотъемлемой частью нашей жизни, традицией, на которой воспитано ни одно поколение россиян, традицией, объединяющей всех нас одной целью – сделать наши населенные пункты чистыми, ухоженными и уютными. Особенно это важно сегодня, когда регион приступил к реализации масштабной программы по формированию комфортной городской среды. Субботник – хороший повод начать это большое дело с самого малого: наведения чистоты не только на улицах и площадях городов, но и в своих дворах и придомовых территориях» – отметил глава регионального минЖКХ Николай Смирнов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ