Топ-7 лучших моющих пылесосов — рейтинг популярности от «Алло»

26 июля 2017, 18:18 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Чистота в доме важна так же, как и много лет назад, но в наше время добиться ее гораздо проще. Чтобы победить пыль, очистить ковры и мягкую мебель, помыть полы и кафель, вовсе не обязательно возиться со шваброй и арсеналом тряпок — со всеми этими задачами справится моющий пылесос.  

Моющий пылесос — практичное решение, ведь он позволяет выполнять как влажную, так и сухую уборку. Какие пылесосы в Алло чаще всего выбирали украинские потребители по состоянию на июль 2017 года?

Открывает шорт-лист Thomas Twin Tiger. Это оптимальное решение для тех, кому чистый воздух жизненно необходим — устройство аттестовано как вариант для аллергиков. Система водяной фильтрации Aquafilter позволяет на 99.9% очистить воздух от пыли и на 100% от пыльцы. Пылесос легко справится не только с сухой и влажной уборкой, но и с мойкой окон и аварийными ситуациями — случайными пятнами на ковре или сбором воды.

С пылесосом премиум-класса Thomas Parkett Prestige XT воздух после уборки будет свежим, как после дождя. В этой модели используется система фильтрации AQUA-BOX, которая надежно удерживает частицы пыли, смешивая их с водой. Насадка Aqua Stealth позволяет максимально бережно очистить паркет, ламинат или деревянный пол.

Еще одна модель немецкого бренда — Thomas Twin Mokko XT — также оборудована системой водяной очистки AQUA-BOX, которая обеспечивает очищенный и увлажненный воздух. Мощности 1600 Вт и нескольких насадок достаточно для уборки любых поверхностей, а также сбора жидкости.

Модель Zelmer 919.0 ST привлекает покупателей оптимальным соотношением цены и качества. Многие украинцы приобретают этот моющий пылесос в Алло и, судя по отзывам, довольны его работой. 4-уровневая система фильтрации с аквафильтром и HEPA-фильтром, легкое переключение режимов и большое количество насадок в комплекте — с этим помощником поддерживать чистоту в доме несложно.

Моющий пылесос Samsung VW17H9050HN/EV с системой Trio System позволяет выполнять влажную уборку, сухую уборку с аквафильтром или без, а также сбор жидкости, не меняя компоненты. Благодаря системе CycloneForce Multi, оснащенной 8 циклонными камерами, пыль всасывается с неизменно высокой мощностью. Прозрачный пылесборник легко снимать и очищать, а диспенсер для воды можно отсоединить, если не планируется влажная уборка.

Для выполнения влажной уборки не всегда требуется крупногабаритное устройство — доказывает аккумуляторный пылесос Philips FC6402/01.

Для включения режима влажной уборки нужно просто подсоединить насадку с резервуаром для воды. Насадка TriActive Turbo, оснащенная щеткой с электроприводом, быстро и легко удаляет пыль и шерсть животных с любых поверхностей.

Замыкает рейтинг модель Karcher SE 6.100 — практичный моющий пылесос с двумя отдельными баками для грязной и чистой воды. Отсоединив бак для чистой воды, можно использовать устройство как обычный пылесос. В комплект входит множество насадок, которые удобно хранить прямо на корпусе пылесоса.

По материалам: allo.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською